Аскар Жумагалиев призвал всех желающих принять участие в совершенствовании госСМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аскар Жумагалиев призвал всех желающих принять участие в совершенствовании госСМИ Аскар Жумагалиев. Фото с сайта flickr.com

Глава Агентства по связи и информации Казахстана Аскар Жумагалиев призвал пользователей социальных сетей принять участие в совершенствовании деятельности государственных СМИ, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава Агентства по связи и информации Казахстана Аскар Жумагалиев призвал пользователей социальных сетей принять участие в совершенствовании деятельности государственных СМИ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Буду благодарен за ваши предложения по совершенствованию деятельности государственных СМИ. В ближайшее время планирую заслушать всех руководителей госСМИ. Детально рассмотрим стратегии их развития", - написал Аскар Жумагалиев в своем микроблоге в Twitter.

Аскар Жумагалиев также сообщил, что провел совещание в редакции республиканской газеты "Егемен Казахстан", в ходе которого был обсужден план по развитию издания.

Напомним, в октябре 2013 года на расширенном заседании правительства в Акорде Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил навести порядок в многочисленных государственных СМИ, которые дублируют контент и "разбазаривают деньги".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 24
Астана 11
Актау 9
Актобе 18
Атырау 13
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 10
Костанай 17
Кызылорда 8
П
Павлодар 6
Петропавловск 11
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 24
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети