В чем обвиняют главу управления охраны окружающей среды Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

В чем обвиняют главу управления охраны окружающей среды Астаны Фото:gov.kz

Руководитель Управления охраны окружающей среды Астаны подозревается в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель Управления охраны окружающей среды Астаны подозревается в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

Антикоррупционной службой завершено расследование в отношении руководителя ГУ "Управление охраны окружающей среды и природопользования города Астаны".

"Она подозревается в превышении должностных полномочий, повлекшем ущерб в размере 4,7 миллиона тенге субъекту предпринимательства. В настоящее время обвиняемая предана суду", - говорится в сообщении.

Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.

Напомним, в мае стало известно, что Антикор начал дело против главы Управления охраны окружающей среды Астаны.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 2
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -20
П
Павлодар -19
Петропавловск -10
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети