15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Что Елена Рыбакина подарила Касым-Жомарту Токаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что Елена Рыбакина подарила Касым-Жомарту Токаеву Фото:akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев получил подарок от чемпионки Wimbledon Елены Рыбакиной, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев получил подарок от чемпионки Wimbledon Елены Рыбакиной, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстанская теннисистка была приглашена на встречу с Токаевым в Акорду, где она подарила Президенту книгу, подписав ее от своего имени.

Фото пресс-службы Акорды

"Сегодня я побывала на встрече с Главой государства. С утра было, конечно же, очень волнительно. В целом все прошло хорошо. Поделилась своими будущими планами, турнирами. Завтра выступаю здесь, в Казахстане, буду очень рада всех видеть и, конечно же, надеюсь, что получится показать хорошую игру, победить завтра и послезавтра всей нашей командой. В дальнейшем буду продолжать радовать своими победами", - сказала Елена Рыбакина после встречи с Главой государства.

13 апреля Касым-Жомарт Токаев принял Елену Рыбакину в Акорде. Президент поздравил победительницу Уимблдона с блестящими выступлениями на Australian Open, в Индиан-Уэллсе и Майами, поблагодарив ее за мастерство и несгибаемую волю к победе.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 0
Актобе -23
Атырау -4
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -13
Кызылорда -23
П
Павлодар -22
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -10
Тараз -11
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети