"Директор школы убила мужа" - итоги расследования сообщили в полиции Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Директор школы убила мужа" - итоги расследования сообщили в полиции Астаны Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В полиции Астаны рассказали, чем закончилось расследование в отношении директора школы, которую подозревали в убийстве мужа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Астаны рассказали, чем закончилось расследование в отношении директора школы, которую подозревали в убийстве мужа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ответ на запрос редакции касательно результатов расследования убийства, произошедшего в феврале в Астане, в департаменте полиции Астаны сообщили, что досудебное расследование было прекращено по статье 35, части 1, пункту 2 Уголовно-процессуального кодекса - "За отсутствием в деянии состава уголовного правонарушения".

В полиции отметили, что в соответствии со статьей 201 УПК РК "Недопустимость разглашения данных досудебного расследования" предоставить иные сведения по данному уголовному делу не представляется возможным.

Напомним, 26 февраля в полицию столицы поступило сообщение о том, что в квартире жилого дома обнаружен труп мужчины, в больницу с ножевыми ранениями была доставлена женщина. Женщина оказалась директором одной из школ Астаны, а погибший, как сообщалось в СМИ, ее супругом.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course up  601  course up  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -3
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -4
Петропавловск -13
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети