15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Два человека погибли в массовой аварии в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли в массовой аварии в Атырау © atpress.kz

Два человека погибли в массовой аварии, которая произошла днем в субботу, 15 июля, в районе железнодорожного вокзала в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.


Два человека погибли в массовой аварии, которая произошла днем в субботу, 15 июля, в районе железнодорожного вокзала в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

По информации пресс-службы ДП Атырауской области, на улице Баймуханова столкнулись два пассажирских автобуса Daewoo и Youtong, а также автомобили Toyota Camry и Hyundai Elantra.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Hyundai Elantra погибли на месте. Еще один пассажир Hyundai Elantra, подросток, доставлен в областную детскую больницу. Несколько человек получили медицинскую помощь от сотрудников скорой помощи. В настоящее время проводятся соответствующие следственные действия, ведется сбор соответствующих документов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АТЫРАУ | КАЗАХСТАН | 06 ? (@atyrauoil.official)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети