15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Две семьи погибли при лобовом столкновении машин в Мангистау - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две семьи погибли при лобовом столкновении машин в Мангистау - СМИ Кадр из видео.

Мангистауские блогеры в социальных сетях сообщают о ДТП, в котором, по их словам, погибли девять человек. По предварительным данным, это были члены двух семей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Мангистауские блогеры в социальных сетях сообщают о ДТП, в котором, по их словам, погибли девять человек. По предварительным данным, это были члены двух семей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 16 июня, около 20:00 по местному времени на автодороге Жанаозен - Кендирли. По словам очевидцев, есть многочисленные жертвы. В социальных сетях распространяются кадры видеозаписей с места трагедии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AKTAU | KAZAKHSTAN (@aktau_caspiy)

"Прямо сейчас услышал от знакомых полицейских, что девять человек погибли на трассе Кендерли - Жанаозен. Выехал на "встречку" и столкнулся в лоб "Тойота Камри" и "Рено Дастер". Не стало две семьи, Иманды болсын", - написал в соцсетях блогер Азамат Сарсенбаев.

В департаменте полиции Мангистауской области пока не прокомментировали эту информацию.

Ранее 17-летний мотоциклист погиб при столкновении с автомобилем сельского акима в Улытау.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 1
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -18
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз -7
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети