15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Двухлетний ребенок погиб после падения в уличный туалет в Шалкаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двухлетний ребенок погиб после падения в уличный туалет в Шалкаре © elements.envato.com

В Актюбинской области двухлетний ребенок погиб после падения в уличный туалет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Актюбинской области двухлетний ребенок погиб после падения в уличный туалет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Трагедия произошла 3 мая во дворе частного дома в районном центре Шалкар. В департаменте полиции Актюбинской области рассказали, что двухлетнего мальчика повел в туалет старший из детей шести лет. Был сильный ветер, и порывом захлопнуло дверь туалета, малыш провалился в яму.

Ребенка вытащили взрослые и вызвали врачей. Мальчика санитарной авиацией доставили в больницу, но спустя несколько дней он скончался. Врачи сообщили, что ребенок поступил в тяжелом состоянии, у него была аспирационная пневмония и отек головного мозга. Назначена судмедэкспертиза.

Как выяснилось, родителей малыша в момент несчастного случая дома не было. Мать лежала в больнице с другим ребенком, отец был на работе. Мальчика оставили под присмотром взрослых родственников.

В отношении родителей начали уголовное дело по статье 141 "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -3
Кокшетау -3
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 15
Тараз 14
Туркестан -2
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети