Единственный поезд на Украину из Казахстана перестанет курсировать 27 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Единственный поезд на Украину из Казахстана перестанет курсировать 27 мая Фото с сайта www.profi-forex.org

Движение поездов на Украину из Казахстана будет приостановлено в мае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение поездов на Украину из Казахстана будет приостановлено в мае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки". 

"27 мая 2014 года по запросу государственной администрации железнодорожного транспорта Украины АО "Пассажирские перевозки" приостанавливает продажу билетов на поезд №107/108 сообщением "Астана-Киев". О дальнейшем курсировании данного поезда будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе национального перевозчика, отметив, что не располагают информацией о причинах приостановке продажи билетов на данный поезд. 

Отметим, что по сообщению столичных фирм, распространяющих авиабилеты на Украину, расписание авиарейсов не менялось и продолжает действовать в прежнем режиме. 

Отметим, продолжительные беспорядки и последующая смена власти на Украине привели к отделению Автономной республики Крым. 16 марта 2014 года состоялся референдум о статусе региона, после чего Крым вошел в состав Российской Федерации. В последующем в Донецке прошли массовые протесты, где митингующие провозгласили Донецкую народную республику. Накануне, 17 апреля Россия, США, ЕС и Украина приняли в Женеве документ, содержащий шаги по деэскалации напряженности на Украине.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -20
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -25
Петропавловск -16
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети