Экс-аким Уральска получил должность в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-аким Уральска получил должность в Астане Фото: instagram/abat_shynybekov

Бывший аким Уральска назначен на должность заместителя председателя - члена правления столичной транспортной компании ТОО City Transportation Systems, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший аким Уральска назначен на должность заместителя председателя - члена правления столичной транспортной компании ТОО City Transportation Systems, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе компании подтвердили информацию. Отмечается, что Абат Шыныбеков назначен на должность в сентябре этого года. На этой должности он будет координировать работу по следующим направлениям:

- обеспечение правового сопровождения деятельности товарищества;

- обеспечение административно-хозяйственной деятельности товарищества;

- обеспечение защиты и представительства интересов товарищества;

- организация ведения государственных закупок.

Отметим, 50-летний Абат Шыныбеков работал ранее в должности акима Уральска в период с 2019 по 2022 год. После чего был назначен на должность руководителя аппарата акима Западно-Казахстанской области.

Также в разные годы он работал советником акима Уральска, был секретарем маслихата города, также работал акимом Сырымского и Казталовского районов ЗКО.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети