"Эйр Астана" запускает чартерные рейсы в Барселону и Родос

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Эйр Астана" запускает чартерные рейсы в Барселону и Родос ©Ярослав Радловский

Авиакомпания "Эйр Астана" запускает чартерные рейсы из Алматы и Астаны в популярные места отдыха в Южной Европе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по связям с общественностью авиаперевозчика.


Авиакомпания "Эйр Астана" запускает чартерные рейсы из Алматы и Астаны в популярные места отдыха в Южной Европе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по связям с общественностью авиаперевозчика.

В апреле 2014 года были сняты ограничения на расширение маршрутной сети в Евросоюз. После подписания контракта "Эйр Астана" начнет выполнять чартерные рейсы из Астаны в город Родос, а также из Алматы в Барселону и Ираклион. Рейсы в Родос будут осуществляться на самолетах Airbus 320, полеты в Ираклион и Барселону - на суднах Boeing 757-200 с заменой на Boeing 767-300ER.

Первые рейсы запланированы на 14, 20 и 21 июня, они будут выполняться каждые 10 дней. В авиакомпании отметили, что соглашения о продаже мест на эти рейсы будут заключаться с туроператорами, поэтому билеты можно будет купить непосредственно в турагентствах.

Как сообщалось ранее, в дополнение к чартерам "Эйр Астана" откроет новые направления в Париж и Прагу в 2015 году. Помимо этого, авиакомпания будет выполнять чартерные рейсы из Алматы и Астаны в Анталию (Турция) в дополнение к сезонным рейсам компании по этому маршруту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети