15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Фрукты на ужин не помогают похудению - диетолог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фрукты на ужин не помогают похудению - диетолог Фото: pixabay.com

Выбор фруктов на ужин – не лучшая идея для тех, кто собирается сбросить лишний вес. Об этом рассказала нутрициолог, диетолог, эндокринолог и кандидат медицинских наук Оксана Панова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.


Выбор фруктов на ужин – не лучшая идея для тех, кто собирается сбросить лишний вес. Об этом рассказала нутрициолог, диетолог, эндокринолог и кандидат медицинских наук Оксана Панова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

"Особенно, если речь о продуктах с высоким гликемическим индексом: бананах, винограде, сладких яблоках. Они содержат большое количество природных сахаров, которые повышают уровень инсулина в крови и способствуют набору веса", - отметила Оксана Панова.

Врач рекомендует после 18:00 от сладких фруктов полностью отказаться, а употребление несладких – ограничить.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети