Футбольный матч закончился убийством 22-летнего парня в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный матч закончился убийством 22-летнего парня в Атырауской области Иллюстрированное фото: ootcom.ru

В селе Сагиз товарищеский футбольный матч закончился поножовщиной и смертью 22-летнего парня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на caspiannews.kz.


В селе Сагиз товарищеский футбольный матч закончился поножовщиной и смертью 22-летнего парня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на caspiannews.kz.

По информации портала, во время игры между парнями возникла ссора, которая переросла в драку. В итоге один человек госпитализирован, еще один – 22-летний парень, недавно вернувшийся из армии, - скончался от ножевого ранения.

По подозрению в преступлении задержан 24-летний сельчанин. В отношении него проводится досудебное расследование по статье "Убийство".

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети