Где можно купаться в Астане, рассказал глава МЧС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Где можно купаться в Астане, рассказал глава МЧС Фото: Pixabay

Министр по чрезвычайным ситуациям Юрий Ильин ответил на вопрос о разрешенных местах для купания в летний период в Астане, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр по чрезвычайным ситуациям Юрий Ильин ответил на вопрос о разрешенных местах для купания в летний период в Астане, передает Tengrinews.kz.

В ходе встречи с населением житель столицы поинтересовался, где можно купаться на территории города в летний сезон.

Отвечая на вопрос, министр пояснил, что разрешенные в городе места для купания в городе - это центральный пляж, зона отдыха "Три пескаря" и "Столичный двор".

"Этого недостаточно, думаю, нужно рассматривать протяженность различных водоемов в городе. Надо рассматривать установку дополнительных, как в некоторых регионах, бассейнов, где бы могли дети покупаться в жаркий период", - добавил Юрий Ильин.

Напомним, ранее у Ильина спросили о том, кто дает разрешения на установку шлагбаумов во дворах многоквартирных домов и жилых комплексов.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -27
Актау 2
Актобе -25
Атырау -13
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -21
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -33
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -20
У
Уральск -38
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети