Hardcore FC идет на алматинский Арбат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Hardcore FC идет на алматинский Арбат

В четверг, в 15:00, на пересечении Жибек Жолы и Панфилова состоится битва взглядов и взвешивание участников главного ММА-события года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В четверг, в 15:00, на пересечении Жибек Жолы и Панфилова состоится битва взглядов и взвешивание участников главного ММА-события года.

До оглушительного бойцовского события Hardcore FC ММА остаются считанные часы. Участники турнира находятся в Алматы, а в этот четверг они "выйдут в народ".

В 15:00 на Арбате (проспект Жибек Жолы, угол улицы Панфилова) спортсмены пройдут процедуру взвешивания и совершат традиционную церемонию, предваряющую все важные ММА-соревнования.

Стердаун или битва взглядов – эмоционально накаленный ритуал, когда еще до выхода в октагон файтеры стараются морально подавить соперника.

Там же пройдет встреча со звездами промоушена Hardcore FC и другими известными бойцами индустрии: Саматом Абдрахмановым, Лендрушом Акопяном, Артемом Тарасовым, Тимуром Никулиным, Владом Белазом, Амхадом Нохчо, Гаджи Автоматом, Тагиром Хибиевым и другими.

Напомним, первый стадионный турнир HFC ММА с участием суперзвезд казахстанского и российского октагона пройдет в пятницу, в 19:00, на Almaty Arena.

Стоимость билетов – от 3 600 тенге, приобрести их можно онлайн на zakazbiletov.kz.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау -2
Актобе -8
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -3
Костанай -3
Кызылорда -13
П
Павлодар -9
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети