Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2015 17:33

Из Астаны в Павлодар можно будет долететь за 10 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта rewalls.com Фото с сайта rewalls.com

15 февраля авиакомпания SCAT открывает новый рейс Астана-Павлодар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.


15 февраля авиакомпания SCAT открывает новый рейс Астана-Павлодар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Рейс будет выполняться 2 раза в неделю каждые четверг и воскресенье. Время вылета из Астаны по четвергам в 07:10 утра, а по воскресеньям после обеда, в 16:00. Продолжительность полета составит 40 минут. Перелет будет осуществляться на комфортабельном реактивном лайнере "Бомбардье CRJ 200". Стоимость билета составит от 10 915 тенге, включая все аэропортовые сборы", - сообщили в авиакомпании. 

Также жители Тараза могут осуществить перелет в Павлодар со стыковкой в Астане. Вылет из Тараза в 13:20. Минимальный тариф, включая аэропортовые сборы, от 33 791 тенге. Билеты можно будет приобрести в режиме онлайн на сайте, а также во всех авиакассах города. Отметим, что из Астаны в Павлодар уже осуществляют полеты самолеты авиакомпании Air Astana.

Ранее сообщалось, что в феврале 2015 года ожидается открытие внутриреспубликанского авиарейса сообщением Алматы - Караганда - Астана с частотой полетов два раза в неделю.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети