Из-за мороза на дорогах Карагандинской области ограничено движение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за мороза на дорогах Карагандинской области ограничено движение Фото ©РИА Новости

В Карагандинской области из-за мороза ограничено движение для дизельного и общественного автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


В Карагандинской области из-за мороза ограничено движение для дизельного и общественного автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

В регионе ожидается понижение температуры до -32 градусов по Цельсию. Из-за мороза в Карагандинской области для дизельного и общественного транспорта также закрыт участок дороги до Астаны (1275-1353 километр трассы Екатеринбург - Алматы).

Как предупреждает КЧС МВД РК со ссылкой на РГП "Казгидромет", 27 января в Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях ожидается снег, метель, сильный ветер, понижение температуры ночью местами до 38 мороза. В Южно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской областях ожидаются осадки (дождь с переходом в снег), местами сильные осадки, туман, гололед. Понижение температуры ночью от 3-8 градусов ниже ноля, местами 23-28 мороза.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +21
Актобе +23
Атырау +22
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +25
Костанай +33
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети