Женщина подозревается в убийстве мужа в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина подозревается в убийстве мужа в Туркестанской области Фото: Polisia.kz

В Туркестанской области задержали женщину, которая подозревается в убийстве мужа после ссоры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Туркестанской области задержали женщину, которая подозревается в убийстве мужа после ссоры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным МВД, 12 августа в полицию Сарыагашского района Туркестанской области поступило сообщение от местной жительницы о том, что два дня назад без вести пропал ее брат. На поиски 38-летнего пропавшего мужчины был ориентирован весь личный состав районного отдела полиции.

"При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейскими была задержана жительница района, подозреваемая в убийстве своего мужа после семейной ссоры. Изъяты вещественные доказательства. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания", - сообщили в полиции.

Отмечается, что семья, где произошла трагедия, на учете в органах внутренних дел не состояла и по семейным конфликтам ранее не обращалась.

Полиция завела досудебное расследование по части 2 статьи 99 УК "Убийство". Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -10
Актау 7
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -12
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети