Житель Атырау погиб по вине лучшего друга в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Атырау погиб по вине лучшего друга в Актобе Фото: hdpic.club

Актюбинец выпил пива и повез лучшего друга в аэропорт. По вине водителя случилась авария, в результате которой житель Атырау, гостивший в Актобе, погиб, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актюбинец выпил пива и повез лучшего друга в аэропорт. По вине водителя случилась авария, в результате которой житель Атырау, гостивший в Актобе, погиб, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

Авария случилась на проспекте Санкибай батыра. 34-летний водитель Nissan XTrail при повороте налево не уступил дорогу встречной машине, в результате чего авто врезалось в дорожные знаки и ограждение.

Водитель автомобиля Nissan XTrail оказался в больнице с травмами, а его лучший друг, которого он вез в аэропорт, погиб на месте аварии. Выяснилось, что водитель Nissan управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, и перед тем, как сесть за руль, выпил с товарищем пива.

Суд приговорил виновника аварии к 3 годам лишения свободы и лишил водительских прав на 10 лет.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 2
Актобе -1
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети