Жительница Атырау 15 лет платила налоги и штрафы за проданное авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Атырау 15 лет платила налоги и штрафы за проданное авто Иллюстративное фото:usolie.info

Жительница Атырау 15 лет платила налоги и штрафы за проданное авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Атырау 15 лет платила налоги и штрафы за проданное авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в МВД, 57-летняя жительница Атырау в 2008 году продала свою "ГАЗель" и с тех пор уплачивала все налоги и штрафы за автомобиль.

"Последние пять лет она стала искать "ГАЗель" и в 2022 году побывала на приеме у начальника управления административной полиции ДП Руслана Мажитова. Начались поиски автомобиля по имеющейся информации", - рассказали в полиции.

Установлено, что данный автомобиль находился в Каскелене, где и был обнаружен нынешний его владелец. Женщина сняла с регистрации автомобиль, и действующий владелец автомобиля согласился возместить ей 800 тысяч тенге за уплату налогов и штрафов.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау -7
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -26
Петропавловск -12
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -7
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети