Кафе обрушилось в Астане после взрыва газового баллона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кафе обрушилось в Астане после взрыва газового баллона Фото МЧС РК

В Астане произошел взрыв газового баллона в кафе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный телеграм-канал МЧС. ЧП произошло в Алматинском районе по улице Акыртас.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане произошел взрыв газового баллона в кафе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный телеграм-канал МЧС. ЧП произошло в Алматинском районе по улице Акыртас.

На воздух взлетело кафе, пристроенное к двухэтажному жилому дому.

"Площадь обрушения - около 60 квадратных метров, площадь пожара - 15 квадратных метров. Пожар ликвидирован. Силами МЧС на безопасное место вынесено 4 газовых бытовых баллона объемом 50 литров. На месте сотрудниками МЧС проводятся работы по разбору завалов", - сообщили в МЧС.

Пострадали шесть человек, они переданы бригаде скорой медицинской помощи.

Напомним, 18 сентября в пригороде Алматы взрыв уничтожил жилой дом. Погиб человек.

Читайте также: "Мою дочь не вернешь, а у него маленькие дети": в Уральске судят арендатора взорвавшегося кафе

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау 6
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети