Карагандинка нашла в буханке хлеба грязный носовой платок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинка нашла в буханке хлеба грязный носовой платок Хлеб в магазине Караганды. © nv.kz

Жительница Караганды, купив в магазине булку хлеба, обнаружила внутри скомканный грязный носовой платок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на обманутую покупательницу.


Жительница Караганды, купив в магазине булку хлеба, обнаружила внутри скомканный грязный носовой платок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на обманутую покупательницу.

"Разрезая своим троим детям на завтрак хлеб, я нашла в самой серединке хлебной булки мятый носовой платок, - рассказала Жанар Иргебаева. - Мы пережили неприятные минуты. Дети отказались есть этот хлеб".

Женщина упаковала товар в пакет, чтобы завтра утром отвезти хлеб с несъедобной начинкой в управление по защите прав потребителей.

"Какая пекарня произвела этот хлеб, я не знаю, поэтому мои претензии сводятся к магазину, получившему этот товар для продажи. Я намерена добиться привлечения производителя хлеба к ответственности за выпуск продукта, который не отвечает санитарно-гигиеническим требованиям", - говорит женщина.

Отвращение к хлебу, как говорит Жанар, останется у нее и членов ее семьи надолго.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 14
Актау 17
Актобе 14
Атырау 15
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 16
Кокшетау 15
Костанай 18
Кызылорда 15
П
Павлодар 17
Петропавловск 12
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 15
Тараз 17
Туркестан 16
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети