Каркаралинские выпускники скинулись и подарили родной школе автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каркаралинские выпускники скинулись и подарили родной школе автомобиль Фото: nasha-yarmarka.kz

Выпускники 1994 года средней школы №2 Каркаралинска подарили родной альма-матер легковой автомобиль, сообщает "Наша ярмарка". К встрече одноклассники готовились основательно. За полгода до последнего звонка уже было все обдумано и согласовано.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпускники 1994 года средней школы №2 Каркаралинска подарили родной альма-матер легковой автомобиль, сообщает "Наша ярмарка". К встрече одноклассники готовились основательно. За полгода до последнего звонка уже было все обдумано и согласовано.

Благодаря Всемирной паутине за несколько дней удалось связаться со многими выпускниками. Кто-то из них давно уехал за пределы Казахстана - в Россию, Германию.

Сама встреча прошла в живописном местечке - оздоровительном лагере "Жас даурен". В первый день утром собравшиеся посетили мечеть Кунанбая хаджи, где почтили память тех одноклассников, которых уже нет в живых. После посетили их могилы.

Второй день выпускники посвятили отдыху - сидели у костра, вспоминали учителей, забавные случаи из школьных лет. "Этот вечер вернул всех в прошлое, в котором были и радости, и печали", - пишет издание.

В третий день выпускники посетили родную школу, встретились с учителями и вручили от имени всех одноклассников автомобиль.

"Хочется надеяться, что и следующие выпускники не забудут свою альма-матер и учителей. Ведь, побывав в родной школе, человек словно возвращается в прошлое, а значит, вспоминает о том, какие у него когда-то были мечты", - заключает автор статьи.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети