Кассирша отбила у грабителя дорогой виски в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кассирша отбила у грабителя дорогой виски в Астане Кадр из видео

Попытка ограбления магазина попала на видео в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попытка ограбления магазина попала на видео в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.

В полицию обратился представитель супермаркета и сообщил, что неизвестный пытался похитить дорогой алкоголь. Установлен 47-летний горожанин, причастный к грабежу.

Так, мужчина, находясь в супермаркете по улице Петрова, под видом покупателя рассматривал товары. Воспользовавшись отсутствием продавца в зале, он положил бутылку виски Dewars стоимостью 16 тысяч тенге в пакет и направился к выходу. Заметив его, кассирша бросилась за ним и попыталась остановить. Мужчина бросил краденый товар и убежал.

Проводится досудебное расследование.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -3
Актобе -9
Атырау -8
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети