Казахстану вернут имущество на 360 миллиардов тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстану вернут имущество на 360 миллиардов тенге Фото пресс-службы Акорды

Глава государства принял председателя Агентства по противодействию коррупции Олжаса Бектенова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента.


Глава государства принял председателя Агентства по противодействию коррупции Олжаса Бектенова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента.

Глава государства заслушал отчет о принимаемых мерах по противодействию коррупции в стране.

Как сообщил Олжас Бектенов, за 11 месяцев этого года обеспечен возврат государству незаконно приобретенных имущественных активов и денежных средств на сумму свыше 600 миллиардов тенге.

"Кроме того, в стране и за рубежом установлены и в ближайшее время будут возвращены государству недвижимость, автомобили и денежные средства на общую сумму свыше 360 миллиардов тенге. Президенту также представлена информация о профилактических и превентивных мерах по недопущению коррупционных преступлений", - сообщает пресс-служба Президента страны.

Касым-Жомарт Токаев поручил продолжить работу по минимизации уровня коррупции в стране.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +25
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +28
П
Павлодар +22
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +21
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети