Количество пострадавших при взрыве в Шемонаихе возросло до четырех

ПОДЕЛИТЬСЯ

Количество пострадавших при взрыве в Шемонаихе возросло до четырех Фото: МЧС РК

Количество пострадавших при взрыве в газовом хранилище в Шемонаихе возросло до четырех. Ранее сообщалось о двух пострадавших, передает Tengrinews.kz со ссылкой на УК-news.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Количество пострадавших при взрыве в газовом хранилище в Шемонаихе возросло до четырех. Ранее сообщалось о двух пострадавших, передает Tengrinews.kz со ссылкой на УК-news.kz.

По информации портала, в результате происшествия с термическими ожогами в Шемонаихинскую районную больницу были доставлены четыре человека.

Двое мужчин находятся в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации ЦРБ, имеют обширные ожоги. Еще двое пострадавших - мужчина и женщина - с ожогами госпитализированы в хирургическое отделение, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Всю необходимую медицинскую помощь пациенты получают. В больнице имеется необходимый объем изделий медицинского назначения и медикаментов. Кроме того, в Шемонаиху из Усть-Каменогорска прибыла бригада санитарной медицинской авиации в составе главных внештатных специалистов УЗ ВКО: главного травматолога и главного реаниматолога области, пишет портал.

Напомним, 22 июня в Шемонаихе в Восточно-Казахстанской области взорвалось газовое хранилище.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -3
Актау 10
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети