Козырек рухнул в Актау: дело о гибели отца 5 детей еще не передали в суд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Козырек рухнул в Актау: дело о гибели отца 5 детей еще не передали в суд Фото:facebook.com/azamat.sarsenbaev

Полицейские продолжают расследовать дело о крушении козырька в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские продолжают расследовать дело о крушении козырька в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В мае 2023 года в результате крушения козырька в 9-м микрорайоне Актау погиб мужчина. Еще двое пострадали.

Уголовное дело расследуется по статье 277 "Нарушение правил безопасности при ведении горных или строительных работ". Материалы еще не передавали в суд.

Напомним, погибший и пострадавшие - это сотрудники подрядной организации. Мужчины занимались демонтажом козырька.

У погибшего при обрушении бетонного козырька в Актау осталось пятеро детей. Он проживал вместе с семьей в селе Баянды, устроился работать в сервисную компанию "Несібе Мол" за три месяца до трагедии.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 2
Актобе -12
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -11
Кокшетау -7
Костанай -2
Кызылорда -10
П
Павлодар -11
Петропавловск -12
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети