Крыша сельского клуба обвалилась через 4 года после ремонта в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крыша сельского клуба обвалилась через 4 года после ремонта в Павлодарской области Фото Massaget.kz

В одном из сел Павлодарской области через четыре года после ремонта обвалилась крыша местного Дома культуры, передает Massaget.kz.


В одном из сел Павлодарской области через четыре года после ремонта обвалилась крыша местного Дома культуры, передает Massaget.kz.

Речь идет о поселке Кентубек, который расположен в Майском районе. Здесь в 2019 году проводились ремонтные работы в сельском клубе. Помимо прочего, была заменена кровля здания. На это было выделено свыше семи миллионов тенге. Однако отреставрированная крыша начала потихоньку сыпаться и в конце концов обвалилась.

Как сообщает издание, к счастью, никто из людей не пострадал: в момент инцидента внутри здания никого не было.

Подробнее читайте на Massaget.kz.


Фото Massaget.kz

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети