"Люди здесь ночуют". Жители Костаная пожаловались на очереди в автоцоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Люди здесь ночуют". Жители Костаная пожаловались на очереди в автоцоне Кадры из видео/alau.kz

Жители Костаная пожаловались на ситуацию, которая сложилась в местном автоцоне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на alau.kz.


Жители Костаная пожаловались на ситуацию, которая сложилась в местном автоцоне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на alau.kz.

По словам горожан, в автоцоне наблюдаются огромные очереди, люди приезжают сюда в пять утра, а кто-то даже ночует.

"Очередь в автоцоне! Люди здесь ночуют, приезжают в пять утра. Как только открыли двери, люди хлынули, чуть ли не до драки! Почему такие очереди?" - написал в редакцию издания житель Костаная.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ alau.tv (@alau.tv)

Ситуацию прокомментировала PR-менеджер филиала Госкорпорации по Костанайской области Акмарал Сейдагали.

"По данной ситуации сообщаем, что скопление граждан в данном спеЦОНе связано с некорректной работоспособностью сервисов со стороны исполняющего органа (КПСиСУ ГП РК). На данный момент работоспособность сервисов восстановлена и работает в штатном режиме. Мы приносим свои извинения за временно предоставленные неудобства", - сообщила PR-менеджер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 10
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети