Мальчик-богатырь появился на свет в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик-богатырь появился на свет в Шымкенте © otyrar.kz

В Шымкенте появился на свет очередной ребенок-богатырь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте появился на свет очередной ребенок-богатырь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.

Мальчика весом шесть килограммов при росте 65 сантиметров родила 31-летняя женщина. Ребенок родился 10 мая в 07:30 утра.

Особую гордость у матери и медиков вызывает то, что мальчик-крепыш родился естественным путем. "Богатырские" роды приняли во втором перинатальном центре. Родители назвали ребенка Алпамысом в честь одного из казахских батыров. Это третий ребенок в семье.

Медики заверили, что мама и ее маленький богатырь чувствуют себя хорошо и абсолютно здоровы. Через неделю их планируют выписать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОТЫРАР Новости Шымкент (@otyrarkz)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -20
Актау 5
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети