15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Массовая драка произошла в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в Кызылординской области

Массовая драка произошла в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.


Массовая драка произошла в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 22 января в 19:30 возле здания спортивного клуба в Казалинском районе.

"Произошла потасовка. На место происшествия в срочном порядке прибыли наряды полиции и следственно-оперативная группа. В результате принятых оперативных мер драка пресечена. В отдел полиции доставлены восемь граждан. Пострадавших нет. Жалоб и заявлений в полицию не поступало", - сообщает Telegram-канал Polisia.kz.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по пункту 1 части 2 статьи 293 УК РК, ведется следствие.

В целях обеспечения общественного порядка на территории района усилены наряды патрульной полиции и участковых инспекторов, проводится профилактическая работа. Криминогенная обстановка в районе стабильная.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети