Мебель выбросили на голову прохожего в Актау: пострадавший до сих пор парализован

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мебель выбросили на голову прохожего в Актау: пострадавший до сих пор парализован Кадры из видео

39-летний мужчина, на голову которого в январе этого года бросили мебель из многоэтажного дома в Актау, до сих пор находится в парализованном состоянии. Виновного в инциденте до сих пор не нашли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

39-летний мужчина, на голову которого в январе этого года бросили мебель из многоэтажного дома в Актау, до сих пор находится в парализованном состоянии. Виновного в инциденте до сих пор не нашли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В областной больнице сообщили, что 39-летний пациент все еще находится в медучреждении.

"Изменений пока не наблюдается. Мужчина по-прежнему парализован", - отметили врачи.

В Департаменте полиции региона говорят, что поиски виновного до сих пор продолжаются. Уголовное дело не закрыто.

Напомним, в январе этого года в 11-м микрорайоне из дома № 41 на прохожего сбросили мебель. Правоохранители завели уголовное дело.

Для проведения операции в конце января прибыли врачи из Астаны.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети