15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчины устроили поножовщину в центре Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчины устроили поножовщину в центре Караганды © instagram/denis_denski

Двое мужчин получили ножевые ранения в ходе драки в Караганде. Подозреваемые задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двое мужчин получили ножевые ранения в ходе драки в Караганде. Подозреваемые задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Поножовщина произошла возле одного из кафе в центре города вечером в субботу, 3 июня. Сообщение о том, что на улице Ерубаева происходит драка между четырьмя мужчинами, поступило на телефон 102 в 19:52.

По прибытии на место происшествия наряды полка патрульной полиции установили, что двое из конфликтующих ранены. Они были госпитализированы с ножевыми ранениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Денски (@denis_denski)

"С места происшествия в медицинское учреждение доставлены двое мужчин 34 и 35 лет. В ходе проведения мероприятий в районе ТД "Абзал" задержаны двое мужчин 25 и 26 лет. У одного изъят нож, у второго кастет. Задержанные доставлены в отдел полиции", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Денски (@denis_denski)

В настоящее время по данному факту проводится расследование. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау 6
Актобе -12
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -9
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети