Мужчины устроили поножовщину в центре Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчины устроили поножовщину в центре Караганды © instagram/denis_denski

Двое мужчин получили ножевые ранения в ходе драки в Караганде. Подозреваемые задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое мужчин получили ножевые ранения в ходе драки в Караганде. Подозреваемые задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Поножовщина произошла возле одного из кафе в центре города вечером в субботу, 3 июня. Сообщение о том, что на улице Ерубаева происходит драка между четырьмя мужчинами, поступило на телефон 102 в 19:52.

По прибытии на место происшествия наряды полка патрульной полиции установили, что двое из конфликтующих ранены. Они были госпитализированы с ножевыми ранениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Денски (@denis_denski)

"С места происшествия в медицинское учреждение доставлены двое мужчин 34 и 35 лет. В ходе проведения мероприятий в районе ТД "Абзал" задержаны двое мужчин 25 и 26 лет. У одного изъят нож, у второго кастет. Задержанные доставлены в отдел полиции", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Денски (@denis_denski)

В настоящее время по данному факту проводится расследование. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау -2
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -8
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети