15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона

ПОДЕЛИТЬСЯ

На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона

На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона грузового поезда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на infor.kz.


На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона грузового поезда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на infor.kz.

По данным портала, 4 февраля около 7 утра по дороге на работу очевидец заметил два опрокинутых вагона на станции Риддер.

Сошел с рельсов и перевернулся вагон с мешками и крытый вагон. Причины неизвестны.

В пресс-службе Департамента полиции на транспорте сообщили, что 3 февраля 2023 года факт зарегистрировали в Едином реестре досудебного расследования Линейного отдела полиции на станции Өскемен-1 по части 1 статьи 344 УК "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железно дорожного транспорта".

"В настоящее время проводятся расследования. Иная другая информация не подлежит разглашению в интересах следствия в соответствии с требованиями статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса", - заключили в ведомстве.


Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети