"На тройку". Министр Акчулаков дал оценку своей работе

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

"На тройку". Министр Акчулаков дал оценку своей работе Фото:t.me/KZgovernment

Министр энергетики Болат Акчулаков дал оценку своей работе в связи с отставкой правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр энергетики Болат Акчулаков дал оценку своей работе в связи с отставкой правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В кулуарах первой сессии Парламента РК VIII созыва журналисты попросили министра оценить свои шансы попасть в новый состав правительства.

"Не знаю. Если честно, госслужба - это сложная работа. Мы с семьей даже не видимся", - заявил министр.

На уточняющий вопрос о том, как он оценивает свою работу, министр заявил: "По пятибалльной системе, чтобы совсем двоечником не быть, тройка, наверное, точно. Нельзя же себя переоценить и недооценить".

Сегодня на открытии первой сессии Парламента VIII созыва кабинет министров Алихана Смаилова сложил свои полномочия перед недавно избранным Мажилисом.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау 2
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -21
Петропавловск -20
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети