Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области Жумагазы Жумабаев. Кадр телеканала КТК

Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области, сообщает КТК. Главного налоговика Шалкарского района Жумагазы Жумабаева обвинили в домогательстве в отношении подчиненной, на основании заявления свекрови девушки.


Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области, сообщает КТК. Главного налоговика Шалкарского района Жумагазы Жумабаева обвинили в домогательстве в отношении подчиненной, на основании заявления свекрови девушки.

Женщина пожаловалась сельским депутатам, что налоговик стал причиной развода ее сына с невесткой. "Ж. Жумабаев стал причиной развода моего сына и невестки и всячески домогается ее. В 2010 году она была сокращена по причине недостаточного стажа, а в 2011 году ее снова взяли на работу в налоговое управление. Один раз был вынесен приказ об ее увольнении с занесением в трудовую книжку, лист которой потом просто заклеили. Жумабаев угрожает уволить ее, если та не согласится стать его любовницей, он прислал ей SMS-сообщение, в котором предлагал развестись с мужем, купить дом и обеспечить ее детей", - цитирует слова женщины портал "Матрица.kz".

В итоге налоговик был вызван в Актобе на дисциплинарный совет. На заседании совета налоговик все обвинения опроверг, заверив, что с подчиненной его связывают исключительно служебные отношения. Однако члены диссовета не поверили и приняли решение - уволить Жумабаева и исключить из партии "Нур Отана". В ответ теперь уже бывший налоговик пригрозил судом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети