Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области Жумагазы Жумабаев. Кадр телеканала КТК

Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области, сообщает КТК. Главного налоговика Шалкарского района Жумагазы Жумабаева обвинили в домогательстве в отношении подчиненной, на основании заявления свекрови девушки.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Налоговик уволен за сексуальные домогательства в Актюбинской области, сообщает КТК. Главного налоговика Шалкарского района Жумагазы Жумабаева обвинили в домогательстве в отношении подчиненной, на основании заявления свекрови девушки.

Женщина пожаловалась сельским депутатам, что налоговик стал причиной развода ее сына с невесткой. "Ж. Жумабаев стал причиной развода моего сына и невестки и всячески домогается ее. В 2010 году она была сокращена по причине недостаточного стажа, а в 2011 году ее снова взяли на работу в налоговое управление. Один раз был вынесен приказ об ее увольнении с занесением в трудовую книжку, лист которой потом просто заклеили. Жумабаев угрожает уволить ее, если та не согласится стать его любовницей, он прислал ей SMS-сообщение, в котором предлагал развестись с мужем, купить дом и обеспечить ее детей", - цитирует слова женщины портал "Матрица.kz".

В итоге налоговик был вызван в Актобе на дисциплинарный совет. На заседании совета налоговик все обвинения опроверг, заверив, что с подчиненной его связывают исключительно служебные отношения. Однако члены диссовета не поверили и приняли решение - уволить Жумабаева и исключить из партии "Нур Отана". В ответ теперь уже бывший налоговик пригрозил судом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -7
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -20
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 2
Тараз -3
Туркестан -5
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети