Назарбаев о своем участии в выборах: Мои личные планы были другими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев о своем участии в выборах: Мои личные планы были другими Нурсултан Назарбаев на встрече с представительницами общественности Казахстана Фото Турар Казангапов ©

Нурсултан Назарбаев заявил, что внеочередные президентские выборы не входили в его планы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев заявил, что внеочередные президентские выборы не входили в его планы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сейчас началась предвыборная кампания. Идею о проведении досрочных выборов в основном поддержали женщины. Я получаю сегодня тысячи писем. Сегодня утром у меня на столе вот такая пачка писем людей, которые поддерживают это, которые просят меня выдвинуть свою кандидатуру. Мои личные планы были совсем другие, честно говоря", - сказал он в Акорде на встрече с представительницами общественности Казахстана.

Глава государства отметил, что уже немало лет руководит Казахстаном. "Я стоял у истоков независимости. Может быть, пора менять декорации, как в театре говорят. Когда ушел отец-основатель Сингапура - красивого государства, я спросил: "Почему Вы ушли?". "Ну я, - говорит, - 31 год руководил, и когда смотрел в последнее время на себя по телевизору, сам себе не нравился". Я говорю: "Телевизор искажает, может быть". У меня тоже такие планы. Но сейчас такое желание, стремление, единение народа. Сегодня есть возможность мне с Вами посоветоваться, что мне делать дальше", - добавил Глава государства, обращаясь к присутствующим женщинам.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -14
Актау 2
Актобе -10
Атырау -5
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай 1
Кызылорда -16
П
Павлодар -8
Петропавловск -12
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети