15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Необходим большой рывок". Токаеву показали продукты Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Необходим большой рывок". Токаеву показали продукты Павлодарской области Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Глава государства Касым-Жомарт Токаев ознакомился с продукцией предприятий Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев ознакомился с продукцией предприятий Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В выставке приняли участие предприятия пищевой и перерабатывающей отрасли, сельского хозяйства, а также промышленные предприятия в сферах металлургии, машиностроения, строительной индустрии, нефтехимии и фармацевтики.

Касым-Жомарт Токаев осмотрел выставку продукции предприятий региона и побеседовал с местными предпринимателями.

В беседе с представителями бизнес-сообщества Президент отметил, что необходимо сделать большой рывок в развитии малого и среднего предпринимательства и проработать необходимые стимулы и преференции.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети