15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Объявленных в розыск казахстанок нашли мертвыми

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявленных в розыск казахстанок нашли мертвыми © instagram/volontery_almaty_lider.kz

Двух женщин, объявленных в розыск в Шымкенте и Алматы, обнаружили мертвыми, обстоятельства их смерти не уточняются. Об этом сообщили волонтеры LIDER.KZ на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Двух женщин, объявленных в розыск в Шымкенте и Алматы, обнаружили мертвыми, обстоятельства их смерти не уточняются. Об этом сообщили волонтеры LIDER.KZ на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Щелконогова Татьяна Алексеевна 1961 года рождения пропала в Шымкенте. 19 мая она вышла из дома на улице Шолохова в неизвестном направлении и пропала. Уточнялось при этом, что женщина находится в депрессивном состоянии.

Айдамирову Айшу Ашимкуловну 1952 года рождения разыскивала дочь. Ранее женщина проживала во втором микрорайоне Алматы. Родственная связь была утрачена по неизвестным причинам с 2009 года. 22 мая стало известно, что женщина погибла.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети