Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2013 17:08

Охота на пьяных водителей объявлена в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews© Фото Tengrinews©

С 12 по 14 апреля 2013 года сотрудники Управления дорожной полиции (УДП) Алматы проведут отработку по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент внутренних дел (ДВД) Алматы. Как сообщается, в ходе отработки будут применены автопатрулирование, патрулирование в пешем порядке и гласный/негласный надзор патрулирования. "Для участия в мероприятии задействован весь личный состав УДП, включая сотрудников аппаратного управления и районных отделов дорожной полиции", - сообщили в пресс-службе ДВД. Кроме того, к отработке привлечены медицинские работники наркодиспансера, которые на месте будут проводить тесты на алкоголь и делать медицинское освидетельствование. Как отметили в ДВД, в проведении отработки примут участие также общественные организации. В их число войдут Совет ветеранов, общественные наблюдатели и СМИ.


С 12 по 14 апреля 2013 года сотрудники Управления дорожной полиции (УДП) Алматы проведут отработку по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на департамент внутренних дел (ДВД) Алматы. Как сообщается, в ходе отработки будут применены автопатрулирование, патрулирование в пешем порядке и гласный/негласный надзор патрулирования. "Для участия в мероприятии задействован весь личный состав УДП, включая сотрудников аппаратного управления и районных отделов дорожной полиции", - сообщили в пресс-службе ДВД. Кроме того, к отработке привлечены медицинские работники наркодиспансера, которые на месте будут проводить тесты на алкоголь и делать медицинское освидетельствование. Как отметили в ДВД, в проведении отработки примут участие также общественные организации. В их число войдут Совет ветеранов, общественные наблюдатели и СМИ.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети