Осужденный за убийство вышел по УДО и был объявлен в розыск в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Осужденный за убийство вышел по УДО и был объявлен в розыск в ВКО Фото: polisia.kz

Осужденный за убийство вышел по УДО и был объявлен в розыск в ВКО. Уголовного преступника задержали полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Осужденный за убийство вышел по УДО и был объявлен в розыск в ВКО. Уголовного преступника задержали полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.

Полиция Усть-Каменогорска задержала 30-летнего разыскиваемого преступника. Он был ранее судим по части 2 статьи 99 УК "Убийство".

"Согласно постановлению суда он был освобожден условно-досрочно на оставшийся срок. Однако по месту жительства не прибыл, в связи с чем постановлением суда №2 Усть-Каменогорска был объявлен в розыск", - говорится в сообщении правоохранителей.

В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Отмечается, что с начала года восточно-казахстанские правоохранители задержали 40 преступников, находящихся в розыске.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 6
Кызылорда -9
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети