15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"От одежды до техники". Магазин бесплатных товаров появился в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

"От одежды до техники". Магазин бесплатных товаров появился в Туркестанской области Фото: massaget.kz

В Туркестанской области появился магазин бесплатных товаров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


В Туркестанской области появился магазин бесплатных товаров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Необычная площадка появилась в селе Торткул Ордабасинского района. В магазине "Төрткүл тегін заттары" все предметы, начиная от одежды и посуды и заканчивая бытовой техникой, предоставляются бесплатно. Он был открыт всего 20 дней назад, но уже успел заполниться различными предметами, которые пользуются большим спросом в селе. Инициатива этого благотворительного магазина получила широкую поддержку со стороны жителей.

Магазин стал примером того, как люди могут организоваться и превзойти друг друга в добрых делах. Жители села активно участвуют в благотворительной акции, как получая нужные вещи, так и передавая свои ненужные предметы. Это стало источником радости для организаторов магазина.

Подробнее можете прочитать на Massaget.kz.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети