Парк за миллион долларов построят в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парк за миллион долларов построят в Астане Фото с сайта акимата Астаны

"Сад дружбы Казахстан - Корея" планируют построить в Астане, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Сад дружбы Казахстан - Корея" планируют построить в Астане, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

По данным Управления природных ресурсов и регулирования природопользования, в столице прошли переговоры с участием представителей отдела международного сотрудничества аппарата акима Астаны, Посольства Республики Корея и Службы лесного хозяйства Республики Корея, городских управлений по вопросу создания зеленой зоны "Сад дружбы Казахстан - Корея" в Астане.

Как сообщается, данный проект планируется реализовать за счет инвестиционных средств Республики Корея в размере одного миллиона долларов.

"Целью создания сада дружбы является укрепление сотрудничества и развитие мест для отдыха горожан и гостей во время проведения Международной специализированной выставки EXPO-2017", - сообщается в пресс-релизе акимата Астаны.

По итогам совещания был подписан Меморандум о взаимопонимании между акиматом Астаны и Службой лесного хозяйства Республики Корея по сотрудничеству в создании зеленой зоны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -7
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 1
Туркестан -9
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети