Пассажир чуть не задушил водителя автобуса в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажир чуть не задушил водителя автобуса в Петропавловске Кадры из видео

В Петропавловске пассажир чуть не задушил водителя автобуса. Видео инцидента появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Петропавловске пассажир чуть не задушил водителя автобуса. Видео инцидента появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Судя по кадрам, мужчина пропустил свою остановку, после чего напал на водителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДТП Петропавловск Казахстан (@dtp_sko)

Как сообщили в официальном Telegram-канале МВД, 8 апреля около 19:30 пассажир маршрутного автобуса 5 "М" пропустил необходимую остановку и, не произведя оплату проезда, собирался выйти через центральную дверь.

В момент остановки автобуса по улице Кизатова мужчина вступил в конфликт с водителем автобуса и другим пассажиром.

Сотрудниками полиции по данному факту задержан 67-летний житель областного центра. Факт хулиганских действий зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 293 УК РК "Хулиганство". В настоящее время идет следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау 0
Актобе -6
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети