Подстрелил косулю и начал разделывать: Сельчанина задержали в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подстрелил косулю и начал разделывать: Сельчанина задержали в Акмолинской области Фото полиции Акмолинской области

Мужчину задержали за убийство косули, забредшей в село в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на POLISIA.KZ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину задержали за убийство косули, забредшей в село в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на POLISIA.KZ.

В полиции области сообщили, что начали досудебное расследование в отношении жителя села Урюпинск. 26 января, находясь дома, он увидел в окне трех сибирских косуль. Дикие животные забрели в село и находились на территории соседнего дома.

Мужчина выстрелил по косулям из хранящегося в доме ружья ТОЗ. Одна из косуль погибла, другим удалось бежать. Мужчина отнес тушу к себе домой и начал разделывать. Он был задержан полицией с поличным.

По факту незаконной охоты полицейскими начато досудебное производство. Также на экспертизу направлено оружие, которое, по словам мужчины, ему досталось от отца, но соответствующим образом не зарегистрировано в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай 0
Кызылорда -5
П
Павлодар -26
Петропавловск -4
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети