У погибшего при обрушении козырька подъезда в Актау осталось пятеро детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

У погибшего при обрушении козырька подъезда в Актау осталось пятеро детей Фото:facebook.com/azamat.sarsenbaev

Погибшего в результате обрушения бетонного козырька подъезда в Актау звали Жарылгап Токешов. У мужчины осталось пятеро детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибшего в результате обрушения бетонного козырька подъезда в Актау звали Жарылгап Токешов. У мужчины осталось пятеро детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Погибшего в результате обрушения бетонного козырька в Актау звали Жарылгап Токешов. Он проживал вместе с семьей в селе Баянды, устроился работать в сервисную компанию "Несібе Мол" три месяца назад - в феврале 2023 года. У мужчины осталось пятеро детей.

"Совместными усилиями с сервисной компанией "Несібе Мол" оказывается материальная помощь семье погибшего. В частности, мы покроем затраты, связанные с погребением и поминальными процедурами", - сообщили в КСК "Татьяна".

Напомним, один мужчина скончался и двое пострадали при обрушении бетонного козырька в Актау.

Позднее выяснилось, что пострадавшие от обрушения козырька рабочие занимались его демонтажом в Актау.

Врачи рассказали, что один из пострадавших получил ушиб и был отпущен домой, другой госпитализирован в Мангистаускую областную больницу. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -8
Актобе -22
Атырау -14
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -17
Костанай -9
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети