15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поход в салон красоты едва не закончился летальным исходом для жительницы Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поход в салон красоты едва не закончился летальным исходом для жительницы Кокшетау ©️ instagram/sinegor.kz

Поход в салон красоты и обычная процедура плазмолифтинга едва не закончились летальным исходом для жительницы Кокшетау Оксаны Даниловой. Об этом женщина рассказала sinegor.kz, передает Tengrinews.kz.


Поход в салон красоты и обычная процедура плазмолифтинга едва не закончились летальным исходом для жительницы Кокшетау Оксаны Даниловой. Об этом женщина рассказала sinegor.kz, передает Tengrinews.kz.

Прямо из салона пациентку увезли на скорой помощи в больницу. После укола, который поставила косметолог, у женщины начался отек Квинке и пошла кровь из рубцов за ушами. Она чудом осталась жива и до сих пор восстанавливается.

Что на самом деле вкололи Оксане в салоне красоты, она так и не знает и не может добиться информации от сотрудников салона. Не может она добиться и справедливости, чтобы те, по чьей вине она едва не попрощалась с жизнью, понесли наказание.

Сам инцидент произошел 17 октября прошлого года. Однако до сих пор никто не понес никакого наказания. Сотрудники правоохранительных органов, по словам женщины, бездействуют. Поэтому Оксана и решила рассказать свою историю во всеуслышание, надеясь хоть так найти правду.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети