Популярная бургерная загорелась в центре Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярная бургерная загорелась в центре Алматы Фото: t.me/kris_p_alm

В центре Алматы загорелась популярная бургерная, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центре Алматы загорелась популярная бургерная, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел утром 30 мая около 9:00 на пересечении проспекта Сейфуллина и улицы Толе би. Здесь расположен один из филиалов сети фастфудов Gippo, где и произошло возгорание. Из контейнера точки общепита повалил густой дым. Кадры с места происшествия появились в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers Almaty (@kris__p__almaty)

В этой связи редакция Tengrinews.kz обратилась за дополнительной информацией в Департамент по ЧС. В пресс-службе ведомства в оперативном порядке предоставили сведения.

"30 мая в 08:49 утра поступил вызов по адресу: Алмалинский район, проспект Сейфуллина, около дома 541. Произошло горение отдельно стоящей бургерной Gippo открытым пламенем на площади 15 квадратных метров. Ликвидация произошла в 09:14 утра. Жертв и пострадавших нет. На месте работали силы и средства ДЧС в количестве 11 сотрудников и четырех единиц техники. Причина пожара устанавливается", - пояснили в ДЧС.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -12
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети