15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Появилось заключение сейсмопрогнозной комиссии по ситуации в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось заключение сейсмопрогнозной комиссии по ситуации в Алматы Фото пресс-службы акимата Алматы

Сейсмопрогнозная комиссия сделала заключение по ситуации в Алматы: сильных и разрушительных землетрясений не ожидается, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат Алматы.


Сейсмопрогнозная комиссия сделала заключение по ситуации в Алматы: сильных и разрушительных землетрясений не ожидается, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат Алматы.

"На базе Национального научного центра сейсмологических наблюдений и исследований комиссия проводит оценку сейсмической ситуации на территории Алматинского прогностического полигона, по итогам которой будет подготовлен протокол внеочередного заседания комиссии. Согласно заключению комиссии, сильных и разрушительных землетрясений не ожидается", - говорится в сообщении акимата Алматы.

Напомним, землетрясение ощущалось в Астане и 5 областях Казахстана, а также в Кыргызстане, Узбекистане и Китае.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе 0
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай -3
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети