Президента Того встретили в аэропорту Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президента Того встретили в аэропорту Астаны Фото: republicoftogo.com

В Астану с официальным визитом прибыл президент Тоголезской Республики Фор Эссозимна Гнассингбе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства торговли и интеграции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астану с официальным визитом прибыл президент Тоголезской Республики Фор Эссозимна Гнассингбе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства торговли и интеграции.

Продолжение

Президента Того в аэропорту Астаны встретил министр торговли и интеграции Казахстана Арман Шаккалиев.

Ранее в пресс-службе Акорды сообщили, что 27-28 ноября по приглашению Главы государства Касым-Жомарта Токаева с официальным визитом Казахстан посетит президент Тоголезской Республики.

В рамках визита состоятся переговоры на высшем уровне, в ходе которых планируется обсудить перспективы развития двустороннего торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества, а также вопросы взаимодействия Казахстана с государствами Африканского континента.

Как отмечается на сайте republicoftogo.com, президенты двух стран планируют рассмотреть вопросы, связанные с развитием Африканского континента, экономическими проблемами, борьбой с изменением климата и продвижением мира и безопасности в различных регионах мира.

Астану подготовили к визиту президента Того

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 1
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз -4
Туркестан -6
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети